01/09/2026 Tender Announcement for Transportion Service القطاع الخاص 01/09/2026 Fishing Boat Coordinate Service - Kjo Kuwait Water القطاع الخاص 29/08/2026 2026 Dgnss Equipment Leasing and Differential Signal Services القطاع الخاص 18/08/2026 Bgp 2026-2027 Battery Centralized Procurement Project القطاع الخاص 16/08/2026 Tender for Customs Clearance and Delivery Services القطاع الخاص 12/08/2026 Tender Announcement for Water Supply Service القطاع الخاص 12/08/2026 2026 Fishing Boat Coordinate Service - Kjo Water- Notice of Award القطاع الخاص 11/08/2026 2026 Fishing Boat Coordinate Service - Kjo Water القطاع الخاص 05/08/2026 2026 Kjo Project Flight Tickets Agency Services القطاع الخاص 04/08/2026 Tender for Medicine Purchase القطاع الخاص
المديرية العامة للشؤون الصحية بالمنطقة الباحة - وزارة الصحة 155 إشعار الباحة بلدية المسيجيد والقاحة 16 إشعار الرياض قوات امن المنشآت 828 إشعار الرياض ادارة مدينة الملك فهد العسكرية للتشغيل والصيانة 111 إشعار الرياض الاتحاد العالمي للحفاظ على البيئة 14 إشعار دولي اقرأ المزيد
Network Switches Replacement at NAUSS القطاع الخاص 15/07 تجديد عقد الرخص للمنصة الرقمية الحكومي 13/07 مشروع تصميم وتطوير المنظومة الرقمية المتكاملة لغرفة الرياض القطاع الخاص 27/06 توريد أدوات الكهرباء والسباكة بالإدارة العامة للدفاع المدني بمحافظة جدة والمراكز التابعة لها الحكومي 05/07 تجديد رخص قواعد البيانات أوراكل الحكومي 10/06 مشروع تطوير المحتوى الإلكتروني للدورات التدريبية القطاع الخاص 21/06 The Embassy of the United States of America cordially invites your company to submit a proposal for a service of additional electrical power utility to the new office in U.S. Embassy warehouse Annex. السفارات 05/07 تشغيل وإدارة مطبخ مستشفى الملك عبدالله الجامعي في جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن القطاع الخاص 16/06 الإشراف على تنفيذ وتمكين استراتيجية وحدة الذكاء الاصطناعي والتقنيات المتقدمة الحكومي 28/07 Manpower Service for Bgp Arabia Co. Ltd القطاع الخاص 22/06
تنفيذ عدد من الجسور وتطوير عدد من الطرق بمحافظة جدة امانة محافظة جدة 06/08 Videography and Photography Services اللجنة الدولية للاغاثه - IRC 03/06 نقل وتمديد الجزء الاول من خط المياه في محطة القنطرة في ريف مدينة سلمية في محافظة حماه AGA KHAN FOUNDATION 26/04 توريد و تسليم و ضمان مكونات أنظمة الطاقة الشمسية الكهروضوئية و المواد المرتبطة بها الى مستودعات مؤسسة الاغا خان AGA KHAN FOUNDATION 21/04 تنفيذ مشروع تغذية قرى عقارب وجدوعة والمفكر الشرقي والغربي من مصدر مياه الشومرية في محافظة حماه AGA KHAN FOUNDATION 17/04 اقرأ المزيد