01/09/2026 Platform Technology Development and Enhancement Services for Digital Marketplace المنظمات 01/09/2026 استثمار تصميم وتجهيز وتشغيل ركن الهدايا والكتب في الحرم الجامعي Gift and bookshop الحكومي 01/09/2026 شراء مكونات حلوى التمر الهيئات الاجتماعية 01/09/2026 تقديم خدمات الاحالة الطبية في الأردن المنظمات 01/09/2026 اجهزة علمية للبحث العلمي القطاع الخاص 01/09/2026 مستلزمات ومواد للمختبرات والعيادات الطلابية لطب الاسنان القطاع الخاص 31/08/2026 توريد وتركيب وتشغيل أجهزة حاسوب الحكومي 31/08/2026 توريد وتركيب وتشغيل جهاز حاسوب ونظارة واقع رقمي وإفتراضي الحكومي 31/08/2026 عزل اسطح مباني / الجناح العسكري الحكومي 31/08/2026 شراء (قطع صيانة للزوارق ) القطاع العسكري
ديوان الضرائب السوداني 1 إشعار دولي وزارة التربية والتعليم 6266 إشعار عمان مركز سواعد التغيير لتمكين المجتمع 18 إشعار عمان بنك الاعمار الالماني 5 إشعار عمان جمعية لواء الهاشمية التعاونية 12 إشعار الزرقاء اقرأ المزيد
Supplying Office cleaning materials – 24 Months Framework Agreement المنظمات 21/06 Request for Quotation / Printing & Visibility / Two years agreement المنظمات 24/06 صيانة الانظمة المتعلقة ببرك السباحة وتنظيفها وتعقيمها القطاع الخاص 13/06 تحديث سقف مدرسة البنات - الجبيهة القطاع الخاص 09/06 عطاء اعمال صيانة متنوعة القطاع الخاص 08/06 Gateway Services المنظمات 12/07 Reusable Bag المنظمات 28/06 اعمال صيانة - ازالة بلاط وتبليط صفوف القطاع الخاص 01/07 عطاء تنفيذ ملعب خارجي - الجبيهة القطاع الخاص 08/06 Catering Services Framework Agreement (10026066) المنظمات 08/06
عمال تفصيص الثوم شركة الضمان للاستثمار والصناعات الزراعية 31/08 عمال زراعة ثوم شركة الضمان للاستثمار والصناعات الزراعية 31/08 Advertising Agency مشروع المحافظة على المياه 31/08 Provision of Interactive Display, Coffee Corner Fit-Out, Air Conditioning, Fans, and Camera Lens Leaders International for Economic Development 31/08 Purchasing of Meeting Room Furniture, Interactive Display, and Seating Leaders International for Economic Development 31/08 اقرأ المزيد